Город трудовой доблести
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Основные сведения

Частное дошкольное образовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска»

(ЧДОУ РО "НЕРПЦ (МП)" "Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска")

Создан по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в 2017 году.

Место нахождения

Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Строителей д 14

Режим работы:

понедельник - пятница с 6.00 до 18.00,

нерабочие дни - суббота, воскресение, праздничные дни.

Телефон: + 7 (8313) 32-71-10

E-mail:  pravoslavds.dzr@mail.ru

Сайт:    pravoslav-ds.doudzr.ru

Учредитель:

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет религиозная организация "Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)"

Правящий архиерей — Георгий, митрополит Нижегородский и Арзамасский (Данилов Василий Тимофеевич)

Учреждение в своей деятельности подведомственно ответственному структурному подразделению - отделу образования и катехизации, осуществляющему управление в сфере дошколного обраования

руководитель -  протоиерей Евгений Худин

Адрес: 603058 г. Нижний Новгород , ул. Суздальская д 58