Основные сведения:

Полное наименование: Частное дошкольное образовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска»

Сокращенное наименование: ЧДОУ РО "НЕРПЦ (МП)" "Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска"

Создан по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в 2017 году.

Место нахождения:

Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Строителей д 14

Режим работы:

понедельник - пятница с 6.00 до 18.00,

нерабочие дни - суббота, воскресение, праздничные дни.

Контактная информация:

Телефон: + 7 (8313) 32-71-10

E-mail:  pravoslavds.dzr@mail.ru

Сайт:   pravoslav-ds.doudzr.ru

Учредитель:

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет религиозная организация "Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)"

Правящий архиерей — Георгий, митрополит Нижегородский и Арзамасский (Данилов Василий Тимофеевич)

Учреждение в своей деятельности подведомственно ответственному структурному подразделению - отделу образования и катехизации, осуществляющему управление в сфере дошколного обраования руководитель -  протоиерей Евгений Худин

Адрес: 603058 г. Нижний Новгород , ул. Суздальская д 58

Телефон: 8 (831) 269-59-23