ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, радость моя!

"Все, чем человек, как человек, может и должен быть, выражено вполне в Божественном учении, и воспитанию остается только прежде всего и в основу всего вкоренить истины христианства"

К.Д.Ушинский

Православный детский сад в честь Серафима Саровского начинает свою историю с февраля 2017 года. Его открытие стало возможным благодаря попечительству митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

Детский сад является частью единого образовательного пространства «Православный детский сад – Православная гимназия». Образовательная программа и весь уклад жизни детского сада направлены на воспитание ребенка в традициях Русской Православной Церкви. Образовательная деятельность ведется по программе «От рождения до школы» (А.Н. Веракс, Т.С. Комарова) и программе православного компонента «На встречу к вере и добру».

МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ

СВЯТЫЕ О ВОСПИТАНИИ

НАШ ДЕТСКИЙ САД

ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД