Все Новости ЧДОУ РО "НЕРПЦ (МП)" "Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска"
"Душу - Богу, жизнь - Родине!" - под таким девизом прошло сегодня спортивное мероприятие в Православной гимназии имени Серафима Саровского.
Масленица на дворе! К ребятам Православного детского сада приходили любимые всеми персонажи русской народной сказки.
В преддверии Дня защитника Отечества в православном детском саду стараниями педагогов и родителей был создан музей "Защитники Руси"
Защита Родины - долг каждого гражданина и почетная обязанность каждого мужчины. В течение всей недели проходили мероприятия, посвященные 23 февраля, Дню защитника Отечества.
В период со 2 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года проходил второй (муниципальный) этап Конкурса среди педагогических работников образовательных организаций городского округа города Дзержинска.
6 февраля состоялась традиционная всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2020".
Активное участие в городской физкультурно - оздоровительной акции "На одной лыжне" приняли воспитанники, педагоги и родители Православного детского сада.
24 января наш детский сад встречал гостей из Православной гимназии.
Самый детский праздник у ворот!
Рождественские святки - время радости. Духовник детского сада о. Александр Тактаев побеседовал с ребятами о чудесах Рождественской ночи и Крещения господня.