Город трудовой доблести
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Все Новости ЧДОУ РО "НЕРПЦ (МП)" "Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска"

В рамках акции «Растим здоровое поколение» на спортивных площадках Дзержинска прошли соревнования детских дошкольных учреждений, посвященные Всемирному Дню Матери «Вместе с мамой веселей».
15 ноября 2019 года юные таланты - певцы и чтецы православного детского сада приняли участие в Городском (отборочном) этапе Епархиального фестиваля-конкурса "Свет Рождественской звезды"
6 ноября 2019 года на базе 4-ой детской музыкальной школы искусств г. Дзержинска прошёл V городской конкурс среди воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений «Голос Детства»
Новый месяц и новая неделя в православном детском саду начались с молебна преподобному Серафиму Саровскому
29, 30 и 31 октября 2019 г. в нашем православном детском саду прошла праздничная неделя, посвящённая прощанию с осенью.
За неделю перед Димитриевской родительской субботой, 25 октября в библиотеке имени Зои Космодемьянской состоялся День Белых Журавлей.